10.10 Поздравляем всех с годовщиной!!! И с новым дизайном, приуроченной к этой дате.

22.09 Подарите нам милую Усаги :з Очень нужна для игры.

12.09 У нас новый дизайн, УРА! Также форум начал первые сюжетные квесты, так что не пропустите участие в хронологии истории.

03.09 Форум готов принять желающих спокойно поиграть и хорошо провести время. Из требующихся: Сейлор Венера и Сейлор Чибимун.

01.09 С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!! И с днем создания проекта. Мы в процессе заполнения, не пугайтесь. Здесь скоро все будет.

Sailor Moon. End of Peace­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. End of Peace­­­ » Гостевая книга » Вопросы

Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 153

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/38/2/481193.png
[gnt]Гостевая.[/gnt]

Мы рады приветствовать на нашем форуме. В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по ролевой, а так же придержать понравившегося персонажа или внешность.

Если у Вас возникли вопросы не игрового характера, просим писать их напрямую администрации в личное сообщение. Полезные ссылки форума находятся в данной теме

Для стесняшек по всем вопросам: скайп (live:.cid.d97accde4e62f07c) и тг (@cyber_ninja_666) / дис Daemon_Spade#3312

Бронь для гостей только на 3 дня. При регистрации профиля бронь дается на 7 дней.

К регистрации не принимаются Филлерные персонажи, Галаксия и Металлия - на данный момент это неизменно.

[gnt]Бронь персонажа.[/gnt]

[gnt]Ты нужен нам.[/gnt]

Сецуна МейоМакото Кино

ЭврМиата ЯмазакиАхенИонаТри грации (демоны)

Акция #1. Гости Системы Тау

+2

121

Ryuichi Yamazaki
Благодарю. Еще раз извините за такой каллабс)

0

122

Meteor
Мы все понимаем)) Утро не всегда бодрое хд Убрали лишнее

+1

123

Уболтали меня эти черти, отдайте мне Ами х)
Да, Рю, и тебе привет :D

0

124

Ами
Ой, все с:
Приходи, обниматься будем с:

0

125

Уруру) дай до дома доеду, зарегаюсь х) с телефона не удобна)))

0

126

Уболталась вместе с чертями, пришла)

У меня только дин вопросик. На сколько сейчас в сюжет востребована Пандора, не будет ли она валяться сбоку по тихой грусти?)

0

127

Пандора?
У нас есть Хотару, поэтому нет, не будет + у нее возможностей самореализации больше, чем у канонов даже (в силу непривязки к событиям прошлого, например). :з
Черти хорошие, люблю чертей х)

+2

128

Отлично.)
Тогда тоже бронирую роль) *ушла регистрироваться и думать, с какими вопросами еще пристать

0

129

Пандора?
там у чертей моя телега есть, так что велком, если что х)

+1

130

Можно бронь на Рейко Ямазаки

0

131

Reiko Yamazaki
Добрый день. Роль за Вами на 7 дней - до 18 октября включительно

0

132

У вас восхитительное оформление! Поработать бы над сюжетом немного )
А будет ли читательский аккаунт?

0

133

Fiore
Доброе утро. В настоящее время мы занимаемся переоформлением некоторых тем, в том числе и сюжета. Надеемся, что в скором времени порадуем всех не только дизайном).
Читательский аккаунт мы не планируем заводить. Да и зачем? Мы не воспрещаем создание аккаунтов для изучения структуры форума, его жизни и для вопросов в адрес администрации)

+2

134

Приветствую. Никогда не любила такие мини кроссоверы с нулевой базой. Я серьезно. Но, иногда просто нет выбора... Что? А нет, я просто молчу. Кто главный? Напишите мне ЛС, пожалуйста ))

0

135

Setsuna Meioh
Добрый вечер) мы не кроссовер, мы полноценный фандом) но все же добро пожаловать. Главный Рюичи, но я все же постараюсь ответить на любые вопросы)

0

136

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

137

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

138

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, роль одного из трех демонов-"граций" еще актуальна?

0

139

awoo
Добрый день. Так вышло, что человек, оставивший данную акцию, не вышел пока на связь. Так что администрация не уверена, что сможет объяснить подробнее об искомом персонаже. Но в любом случае мы будем рады вам и можем попробовать помочь развить что-то аналогичное данной акции

0

140

awoo
Доброе утро. К сожалению, человек не вышел на связь и пропадает не первый раз. Вы можете придумать кого-либо своего, если идей нет - можем вместе подумать.)

0

141

Здравствуйте, имею желание присоединиться, но не знаю кем. Может посоветуете? Предпочтительно мужские роли, но можно и женские. Смотрел на Джедайта, так как он у вас свободен, но он вроде бы уже начинал? Или я что-то путаю? Зойсайта вот ни разу не играл... В общем, сложна.

0

142

Noname
Мне бы Джеда. Играть начал. Но у него насколько мне известно 1 эпизод, и то недоигранный. Со мной х) я жажду его доиграть. Ну не настаиваю, конечно же.
*Манит ручками к себе*  smalimg

0

143

доброго времени суток!Noname
smalimg
пока что наших амс поглотил реал, вам ответят игроки хд

Noname написал(а):

Смотрел на Джедайта, так как он у вас свободен, но он вроде бы уже начинал?

да все верно, игрок был, начал пару эпизодов, но ушел, поэтому если не ошибаюсь, его можно ввести вполне независимо от предыдущей игры и начать все с нуля (но лучше дождаться комментариев администрации на эту тему, конечно же).

Noname написал(а):

Зойсайта вот ни разу не играл...

также свободный персонаж
они все же разные. Джедайт - более спокойный, рассудительный, а Зойсайт - воплощение коварства, интриг, парень с огоньком. Хоть и оба чудесные стратеги и довольно умные мальчишечки, и это их роднит.
вам решать, конечно, в итоге. Кем комфортнее, кем удобнее. Но потенциальный соигрок вам уже отписался, так что ждем вашего решения.)

Отредактировано Usagi Tsukino (2021-11-16 12:53:43)

0

144

Noname
Отмечусь как автор заявки на Зойсайта.
Хоть я и подала ее на него, и с удовольствием отыграю любой сюжет, отмечу лишь, что как таковых, конкретных игровых планов у меня на него нет и все абсолютно в ваших руках, настаивать не стану.
К тому же для меня, если возьмете Джедайта, замена практически равноценная, потому что оба, как-никак, были у меня в подчинении в недалеком прошлом

0

145

Хн. Видимо надо таки брать Джедайта. Вот только хотелось бы у администрации узнать под каким именем регистрироваться? Ведь аккаунт прошлого Джея все еще висит и имя занято)

0

146

возьмите себе временный ник, того же Jadeite?
а потом администрация вас переименует, как заглянет к нам на огонек
smalimg

0

147

Usagi Tsukino
Спасибо за совет, если администрация не ответит в течении дня, то вечером так и поступлю. Но все же хотелось бы дождаться официальных лиц. Во всем должен быть порядок)

0

148

Noname
договорились! до встречи тогда :з
smalimg

0

149

Noname
Добрый день. Прошу прощения за то, что доверил Вас игрокам и не ответил лично. Имя нашего первого Джедайта я сменил, так что можете спокойно регистрироваться) мы ждём вас)))

+1

150

Rubeus Hamada
Ничего страшного, спасибо)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » Sailor Moon. End of Peace­­­ » Гостевая книга » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно